+7 (922) 755-95-85 hello@s-krylov.ru
Обнаружена ошибка PHP

Степень: Notice

Сообщение: Undefined variable: res_text

Имя файла: blocks/header.php

Номер строки: 534


Напомнить позже Оставить заявку
Блог
15 января 2017
Свердловский пригород
Небольшая фотозарисовка из уютных лесов Свердловской области, одного из немногих мест России, где сохранились классические пригородные перевозки на тепловозной тяге.
14 декабря 2016
Пудлинговый
Виадук через реку Большая Сарана в посёлке Пудлинговый - одно из красивейших мостовых сооружений железнодорожной сети России. Это изящное и одновременно монументальное сооружение построено в начале 20 века и до настоящего времени является действующим путепроводом.
20 сентября 2016
И снова Вязовая
Вязовские скалы - одна из прекраснейших железнодорожных (и не только) достопримечательностей Южного Урала. Многометровые отвесные скалы с одной стороны и стремительно несущаяся река Юрюзань с другой - вот что запоминается каждому, кто хоть раз проезжал эти места на поезде. А ещё, местные жители живут здесь по московскому времени. Вот так вот :)
31 августа 2016
В окрестностях Удомли
Удомля. Небольшой уютный городок в Тверской области. Пропитан духом советской атомной энергетики. А ещё здесь есть весьма уютные железнодорожные уголки, мимо которых нельзя просто так пройти.
25 августа 2016
Рассвет над озером Песьво
Бывают такие моменты, когда просыпаешься в полпятого утра, за бортом туман, сырость и неприятный холод. Превозмогая себя, ты садишься за руль и едешь на другой берег озера. Пробираешься по мокрой траве, за несколько минут до прохода поезда спросонья ищешь ракурс. Именно эти мгновения остаются в памяти на долгое время как самые прекрасные, ради которых стоит ехать за десятки и сотни километров, получив в награду долгожданный кадр...
Напишите мне:
отправляя мне сообщение, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности
 Сообщение успешно отправлено! Я свяжусь с Вами в ближайшее времяотправка сообщения...Сообщение не отправлено. Повторите попытку позже 
Сообщение отправлено
Не все поля заполнены!
Фотограф Сергей Крылов